Коты воители.Бесконечные приключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители.Бесконечные приключения. » Анкеты » Анкета для целителя


Анкета для целителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (всю цепь имён)
2. Возраст
3. Ученик/наставник:
4. Био
5. Внешность
6. Характер
7. Котята.
8. Воинский закон (соблюдает или нет? Если нет, то у целительницы могут быть котята и пара)
9. Племя

Код:
[b]1. Имя
2. Возраст
3. Ученик/наставник:
4. Био 
5. Внешность 
6. Характер 
7. Котята.
8. Воинский закон (соблюдает или нет? Если нет, то у целительницы могут быть котята и пара)
9. Племя[/b]

0

2

1. Имя (всю цепь имён) : Туманчик - Туманчик - Туман -Туманозвёзд
2. Возраст 25 лун
3. Ученик/наставник: нет
4. Био С детства любил травы и растения, особенно пустырник и валерьянку, поэтому стал целителем. Всегда найду хорошую лечебную траву.
5. Внешность Большой, черно-серый, полосатый.
6. Характер Нордический.
7. Котята. нет
8. Воинский закон (соблюдает или нет? Если нет, то у целительницы могут быть котята и пара) соблюдает
9. Племя Грозовое

Не кричи Темныш. Ограничение я давно хотела убрать. Я поменяла ему имя. И это я лично сказала (не написала, не позвонила) чтоб он написал имя предводителя. Принят! (а ограничение я уберу XD)

Ну во первых я не кричу, просто ограничения есть ограничения, не надо делать такое уж. Хм... что то похоже на моё имя предвода, но я не имею этого значения... Туманчик и Туманчик как у меня Темныш - Темныш, но это тоже тут не при чём. ммм... БИО какое то странное, но если хочешь принимать дрявые анкеты, то принимай, я могу и вовсе не проверять ошибки.

Мне нормально! И вобще! Он вообще не читал КВ, и писал анкету в попыхах! Я диктовала ему кое-что.... И вообще, главное не БИО, понял? Главное что мы можем представить себе этого кота.

Я всё сказал, не хочешь проверять нормальные анкеты, не надо!

Хорошо. Но не надо после этого мстить и уходить с форума. Ок?

0


Вы здесь » Коты воители.Бесконечные приключения. » Анкеты » Анкета для целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно