Коты воители.Бесконечные приключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высокие сосны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Остерегайтесь Древогрыза! Двуногие часто приводят с собой это чудище, от которого лучше держаться подальше. Оно оглушительно рычит, портит воздух и оставляет в земле глубокие рытвины, которые быстро заполняются грязной водой.
Название говорит само за себя. Это местность, где растут сосны, почти нет кустов и травы. Вся земля здесь устлана ковром из сосновых иголок, которые заглушают шаги, поэтому здесь удобно охотиться.
             
                                              http://s2.uploads.ru/t/2Hsad.jpg

0

2

<<Детский дом
Темныш молча плёлся с кошачей мятой к Высоким Соснам.
Чую... мышь!
По скольку он был домашним у котёнка была другая процессия охоты. Он проследил за мышью и спрятавшись за деревом стал карабкаться от одного дерева до другово. Наконец Темныш подобрался к дичи и начал выпускать когти, но похоже сегодня ему не повезло по скольку когти задели листик. Котёнок приготовился убежать за дичью, но мышь продолжала рассматривать орех.
м: если здесь орех то и белка где то рядом. - подумал малыш.
Посмотрев на мышь он сделал глубокий вдох и... прыгнул, добыча хотела убежать, но котёнок не отпустил её, вместо этого он поднял свою маленькую лапку и прибил дичь как жука.
Ага! Попалась! - обрадовался котёнок, но потом увидел на дереве небольшую белку.
м: а если я её не поймаю? Да она почти размером с меня!
Ни говоря ни слова тёмный котик начал следить за белкой: вот она спрыгнула чтобы взять орех, вот она уже берёт и грызёт.
м: может повезёт? - подумал Темныш и приготовился.
Котёнок подполз поближе и нечайно задел листочек, но к счастью белка была так поглощена орехом, что не замечала никакой опасности. Маленький охотник приближался всё ближе и ближе, и наконец достиг хорошего уровня для прыжка. Белка всё ещё грызла орех, но через мгновения уже лежала с мышкой.
Классно! Кажется я уже лучше охочусь, но сейчас мне повезло, а в следующий раз может не повезти...
Взяв добычу с мятой котёнок пошёл бы вглубь, но устал от охоты и пошёл к себе во двор.
Двор>>

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно